Выразите число 8/27 и 2 целых 9/34 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.Спасибо

заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.
8÷27=0,29629629629≈0,30
2 целых 9÷34=77÷34=2,26470588235≈2,26