Какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получить 8040?


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
1) 1903 - 618 = 1285
2) 8040 - 1285 = 6755
Ответ: 6755
Отвечает Грановская Арина.
Сначала узнаем разность:
1903-618=1265
теперь ответим на вопрос:
8040-1265=6775.
Проверяем: 6775+1265=8040
Ответ правильный!