У=1+х/х2+х +х помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
У=1+2*х/х+х+х
у=1+2*1+х+х
у=1+2+х+х
у=3+х+х
у=3+2х
у-2х=3
-2х+у=3