Вид пристани в протилежных напрямках одночасновидийшли два катера через2 годинибулына видстани128км

один вид одного швидкисть першого катера 35км\год знайди швидкисть другого катера.

Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.

1) 35х2=70 (км) пройшов перший катер

 

2) 128-70=58(км) пройшов другий катер

 

3) 58:2=29 (км/год) швидк. другого катера

 

 

:)

Отвечает Абуова Дильназ.

1)35х3=70км- пройшов перший катер

2)128-70=58км-пройшов другий катер

3)58:2=29км/год-швидкість другого катера