От куска ткани отрезали 3м 10см.в куске осталось 18м 80см ткани.сколько метров ткани было в куске

сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 23+23=46(м) отрезали 2)46+32=78(м) было в куске ткани ответ 78 м было в куске
Отвечает Семёнова Есения.
18м80см+3м10см=21м90см
Ответ 21м90см