Подчеркни одной чертой вычитаемое, двумя разность. Обведи в кружок уменьшаемое. 12-3=9. 17-1=16


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
12-3=9 - 12 - уменьшаемое, 3 - вычитаемое, 9 - разность;
17-1=16 - 17 - уменьшаемое, 1 - вычитаемое, 16 - разность.