В двух пакетах 39 семян кабачков.В одном из них на 7 семян больше, чем в другом. сколько семян в

каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Анна.
39-7=32 (c) Поровну
32:2=16(с) в 1 покете
16+7=23 (с) в 2 покете
Ответь: 16,23.                                                                                                                                                                                                                                                                  я если правильно обозначти лучшим