В магазине продаётся несколько видов яблочного сока в различных упаковках и по различной

цене?Какова наименьшая цена за 1 литр яблочного сока среди данных в таблице видов? 0,45л 48 руб 1л 67 руб 0,5л 45 руб 0,9л 70 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
450:48*1000=9.375
500:45*1000=11.111
900:70*1000=12.85
Самый дорогой последний сок