-9,25+(-3 1/5)= Помогите пожалуйста прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.
-9.25+(-3 1/5)=-9,25-3,2=-12,45
или
-9,25+(-3 1/5)=-9 1/4-3 1/5=-9 5/20-3 4/20=-12 9/20