Реши уравнение: 74,3−(t−0,38)=31 Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
74,3-t+0,38=31
74,68-t=31
t=43,68
Отвечает Молчанова Маша.
74,3−(t−0,38)=31
74.3-t+0.38=31
74,68-t=31
-t=31-74.68
-t=
-43,68
t=43,68