Поезд проехал 8/9 намеченного маршрута длина всего маршрута 36 км сколько км проехал поезд


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Кирилл.
32 км проехал поезд
решение 32*8/9=288/9=32
32/9*8=4*8=32

Отвечает Самедов Даниил.
Вот по-простому 36/9*8=32