Секции по баскетболу записано 35 человек в секции по волейболу 18 человек причем 3 человек посещают

обе секции сколько ребят занимаются в этих секциях

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
Нам дано , что 3 человека ходят и туда и туда , значит 35-3=32 все кто ходит на баскетбол, 18 -3= 15 все кто только ходит на волейбол , 32+15+3=50, Ответ 50 человек (вроде так )