Задача. Оля купила 15 тетрадей в линейку, а Миша на 34 тетради больше. Сколько тетрадей всего у

ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.
1) 15+34=49(т) у Миши 2) 15+49=64(т) Ответ: 64 тетради у ребят