Спортивная эстофета состояла из четырех этапов три первых этапа были по 350 м каждый а четвертый

составил 2 км 400 м какая длина маршрута всего

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
350    1050 + 2400 =3450         2 км 400 м=2400 м
*  3
------
 1050     
Отвечает Ткаченко Екатерина.
350*3=1050 первые три
1050 м +2 км 400 м = 3 км 450 м (или 3450 м)