Знайдіть усі натуральні значення × при яких є правильною нерівність ×/14 <27/70


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
 \frac{x}{14}\ \textless \   \frac{27}{70} !X\ \textless \  27/5 =5.4! x=1,2,3,4,5
Натуральные числа это 1 и больше, но целые.
ОТВЕТ: от 1 до 5