сколько минут нужно Алисе: 1)на дорогу до школы, если 1/6 этого времени равна 10 минутам 2)на

выполнение домашнего задания, если 1/4 этого времени равна 15 минутам. выразите это время в часах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

1) 6*10=60 мин

2) 4*15=60 мин

Отвечает Gordienko Rodion.

1)10*6=60минут=1час

2)15*4=60минут=1час