Строительная бригада может смонтировать четыре дачных домиков за 28 дней.Сколько таких домиков

может смонтировать эта бригада за 63дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
1) 28/4=7(д)-на один домик
2)63/7=9(д)
Ответ 9 домиков за 63 дня может смонтировать эта бригада.
Отвечает Шкенева Анастасия.
28/4=7 дней один домик
63/7=9 дней
за 9 домиков смонтируют за 63 дня