7/5+2/10+1/2= Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
7/5+2/10+1/2=2,1
1) 14/10+2/10=16/10
2) 16/10+1/2=16/10+5/10=21/10=2,1
Отвечает Dauylbai Nurbolat.
7/5+2/10+1/2=14/10+2/10+5/10=(14+2+5)/10= 21/10