Длина прямоугольного участка занятого овощами 200 м а его плолощадь 10 000 квадратных метров .Длина

участка занятого картофелем 250 м найди площадь этого участка если известно что у обоих учасков ширина одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.
10000/200=50(м)- шириина
250*50=1250 ( м) - площадь учатска с катрофелем