из города А вышла колонна автомашин со скоростью 50км/ч.Одновременно навстречу колонне из города В

выехал автобус со скоростью 60км/ч.Через сколько времени колонна автомашин встретится с автобусом,если расстояние между городами 330 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Сначала находим V cближения: 50+60=110.

Далее, мы S (расстояние) делим на V (скорость) и находим ответ: 330:110=3(ч.) - t (время)

Отвечает Невзорова Анна.

1.) 50+60=110(км/ч)-скорость сближния

2.)330:110=3(ч)