10:10*888:0:83*65*546=


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Сабина.
10:10*888:0:83*65*546=∞
Отвечает Коновалова Вика.
1*888:0:83*65*546= 888:0=0:83=0*65=0*546=0