Как решить пример??x*4=440:2


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
X*4=440:24x=220
x=220/4
x=55
Отвечает Vintov Andrey.
Х*4=440:2
х*4=220
х=220:4
х=55