Помогите решить уравнение по математике! Очень срочно 1) 3,4×(0,4х+0,2)+1,52=8,32 2)

44,62:(7,8+0,5х)+26,51=31,11

Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.
1) 13,6х+0,68+1,52=8,32
13,6х=8,32-2,2
13,6х=6,12
х=6,12:13,6
х=4,5
Отвечает Уваркина Настя.
1) 3,4×(0,4х+0,2)+1,52=8,32
2) 44,62 разделить (7,8 + 0,5х ) + 26,51 = 31,11



Вроде как то так