Помогите решить уровнения 319 + × = 502


Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
319 + х = 502
х = 502 - 319
х = 193
Отвечает Шунько Света.
319+ х=502
х=502-319
х=183
Ответ.х=183