Запиши выражение и найди их значения А из 45 вычесть разность чисел 26 и 8, Б к разности чисел 13 и

9 прибавить 78, В к 80 прибавить разность чисел 34 и 16 ,Г из 90 вычесть сумму чисел 49 и 27

Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Марина.
45-(26-8)=45-18=27
(13-9)+78=4+78=82
80+(34-16)=80+18=98
90-(49+27)=90-76=14
Отвечает Пыжова Екатерина.
А) 41, 75
б)79 4/9
в)82,125
г)14