Расстояния между двумя городами 385км Из этих городов одновременно в противовоположных направлениях

удаляясь друг от друга вышли два поезда Скорость первого 65км/ч скорость второго составляет 4 5 тоесть четверть пять скорости первого Найди расстояния между поездами через 3 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
(3×45)+(3×65)+385=135+195+385=711км