Стриж может летать на высоте 3 км,ворона на 3 км выше,а у гусь на такой высоте , как стриж и ворон

вместе. на сколько километров выше может подняться гусь , чем стриж?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
1)3+3=6(км)- гусь.
2)6-3=3(км)
Ответ: на 3 км выше может подняться гусь, чем стриж.
Отвечает Голубков Илья.
Стриж 3 км +3 км ворона это 6
А гусь все вместе 6+3
9 километров