Составь разности,в которых уменьшаемое равно 8.наиди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Поливянов Влад.
8-8=0
8-7=1
8-6=2
8-5=3
8-4=4
8-3=5
8-2=6
8-1=7
8-0=8
Отвечает Паршуков Ярослав.
8-3=5
8-1=7
8-2=6
8-4=4
8-5=3
8-6=2
8-7=1