Решите уравнение х/2-х/3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.
Х/2-х/3=6 ×6 3х-2х= 36 х = 36
Отвечает Майский Женя.
Обе части уравнени умножим на 6
3x-2x=36
x=36