Реши уравнения. 395-(27х-26х)=189


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
395 - 27x + 26x = 189
-27x + 26x = 189 - 395
-x = -206
x = 206
Отвечает Радзивіл Нікіта.
395-x=189
-x=-206
x=206