Х+320=80*7 х-180=240:3 400-х=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.
Х + 320=80*7
х+320=560
х=560-320
х=240

х-180=240:3
х-180=80
х=80+180
х=260

400-х=275+25
400-х=300
х=400-300
х=100