Тигровая акула имеет длину 18 м ,филиппинский бычок 8 мм . На сколько тигровая акула длиннее ? Во

сколько раз филиппинский бычок короче , чем акула ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
Так как 1 м-1000 мм,следовательно:
1)18*1000=18000 (мм) длина акулы.
2)18000-8=17992 (мм) длиннее акула.
3)18000:8=2250 раз бычок короче акулы.