Для ремонта двух домов купили линолеум общей площадью 1500м2. На ремонт одного дома пошло в 2 раза

больше квадратных метров линолема. чем на ремонт другого дома. Сколько квадратных метров линолеума пошло на ремонт каждого дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
1)1500:3=500(м2) 2)500*2=1000(м2)
Отвечает Семиглазов Илья.
1) 1500:3=500(м2)-пошло на ремонт одного дома.
2) 500*2=1000(м2)-пошло на ремонт второго дома. 
Ответ: 1000 м2