468 × 570 295×608 и 4390 ×709


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
468*570=266760
295*608=179360
4390*709=3112510
Отвечает Абдуллин Айнур.
468•570=266760
295•608=179360
4390•709=3112510