Помогите пожалуйста ( 1) (9,3b - 1.5b) : (-6) — b=4; -5 2) (2,1с - 6с) : (-1,3) — с=3/1 ; 0,5 3)

(6,7d - 9,5d) : (-7) — d=2,5; -6

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
1) 
При b=4: (9,3b - 1.5b) : (-6) = 7,8b : (-6) = 7,8 * 4 : (-6) = 31,2 : (-6) = - 5, 2
При b=-5:
7,8 * (-5) : (-6) = - 39 : (- 6) = 6,5

По этому примеру сделай 2 последних.