7-4(2x+1)=11-3x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.
7-8х-4=11-3х
-8х+3х=11-7+4
-5х=8
×=8: (-5)
х=- 1.6
Отвечает Бачурин Илья.
7-8х -4=11-3х
-8х+3х=11+4-7
-5х=8
х=-8/5
х=-1,6
вроде так