Найдите значение выражения 2,7х+5,4х-1,8 при х=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
8,1х-1,8
8,1*5,5=44,55-1,8=42,75
Отвечает Попков Макс.
2,7х+5,4х = 8,1х
8.1*5.5=44.55
44.55-1.8=42.75