Составьте выражение для решения задачи. Одна сторона прямоугольника равна 24 см, а другая на 8 см

меньше. Найдите периметр этого прямоугольника. Вычислите значение полученного выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Милованов Денис.
1)24-8=16см
2)(24+16)•2=80см
Отвечает Миронов Вадим.
1)24-8=16
 2) 16+16+24+24=80 это периметр 
 Периметр- это длина всех сторон