Объясните как сделать это уравнение :60000 - ( н+12000 ) = 37000


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
60000-(н+12000)=37000
60000-н-12000=37000
48000-н=37000
-н=37000-48000
-н=-11000 умножим на -1
н=11000
Ответ:н=11000.
Отвечает Смирнов Евгений.
60000-12000 -н=37000
48000-н=37000
н=48000-37000
н=11000
ответ: н=11000