Решите уравнение: - 2\3у+5\6=7\9-1\18у уравнение 6 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.
1/18у-2/3у=7/9-5/6
1/18у-12/18у=28/36-30/36
-11/18у=-2/36
11/18у=1/18
у=1/18*18/11=1/11