Упрлстить вырожение д)-2м*(-5м) е)6х*(-8м) ж)-3*(-7к)*4п з)-6а*(-5д)*(-12с) пожалуйста помогите

срочно¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
Д) -2м*(-5м)= 10м*2
ж)-3*(-7к)*4п= -48xм
е) 6х*(-8м)= 21к*4п= 84кп
з) -6а*(-5д)*(-12с)= -360адс