Из двух городов навстречу друг другу вышли два грузовых поезда Скорость первого поезда 67 км/

ч,Скорость другого 73 км / ч.Поезда встретились через 5 часов Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.
1)67+73=140(км/ч) - общая скорость
2)140*5=700(км)
Ответ: 700 км