Выбери тройки чисел, в которых одно из чисел является суммой двух других: 15,5,3,10,6,4,12,9,16.

Запиши полчившиеся примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.
10=6+4
15=5+10
12=9+3
16=12+4
9=6+3