Математика задача - 4/9 всей территории хозяйства занято лугом 3/7 части территории - пашней

остальное лесом найти площадь всей территории и площадь леса если площадь луга больше площади пашни на 260 гектар

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
260*63=16380 4\9+3\7=55\ 63 63\63-55\63=8\63 16380*8\63= 2080 га.