-у=4,2 -2,5-(+в)=-3,5 -с=-0,3 -1,3+(-а)=-0,3 помогите решить !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.
1)у=-4,2
2)-2,5-в=-3,5
-в=-3,5+2,5
в=1
3)с=0,3
4)-1,3-а=0,3
-а=0,3+1,3
а=-1,6