Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км сколько келоматров ему осталось

проехать если он уже проехал а км? при что а:40,60,80

Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.
Если А 40, то осталось -80 км
если А 60, то осталост 60 км
если А 80, то осталось 40 км
Отвечает Арслангереев Явмит.
1) 120-40=80 км
2) 120-60=60 км
3) 120-80=40 км