Помогите , пожалуйста ! Докажите ,что значение выражения 3(1-2у)(1+2у+4у^2)+4(6y^3-1) не зависит от

значения переменной .

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
3(1-8у³)+³-424у=3-24у³+24у³=-1
первая часть по формуле разности кубов