Нод(350и240) нод( 270и 540)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
НОД (350 и 240)=2*5=10
НОД (270 и 540)=2*3*3*3*5=270
Отвечает Муратова Юля.
350 и 240=2*5=10
350|2*5
35|5
7|7
1|
240|2*5
24|2
12|2
6|2
3|3
1|
270 и 540=2*5*3*3*3=270
270|2*5
27|3
9|3
3|3
1|
540|2*5
54|3
18|3
6|2
3|3
1|