Помогите срочно !!Найдите число , 4/7 которого равны 16


Ответы на вопрос

Отвечает Благун Ксюша.

Если 4/7 = 16, тогда 1/7 = 16 : 4 = 4. Тогда 7/7 = 4 * 7 = 28