В вазе 39 конфет и 40 пряников. Из них съели 5 сладостей. Сколько сладостей осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1) 39+40=79(сладостей)-всего
2) 79-5=74(сладости)-осталось
Ответ: 74 сладости осталось
Отвечает Алексеевич Артём.
1) 39+40=79шт - всего конфет
2) 79-5=74шт